Продажа квартир Институтская улица - Прокопьевск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Институтская улица в Прокопьевск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 000 020 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 106 517 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 5 100 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 92 дня, на Авито — 97 дней, а на Домклик — 100 дней. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Прокопьевске - Институтская улица в Прокопьевске

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 30м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 88 2 млн 67 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
07.04.2026
1-комнатная квартира, 32м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 5 2 млн 673 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однушка, 30м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 105 2 млн 177 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира 1 комната, 30м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 31 1 млн 974 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира 1 комната, 30м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 3А 2 млн 890 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
09.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ПРОКОПЬЕВСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Прокопьевске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 44 2 млн 496 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двухкомнатка, 47м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 102 2 млн 328 тыс. руб.
49 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2-комнатка, 43м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 24 3 млн 196 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира с двумя комнатами, 44м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 92 2 млн 255 тыс. руб.
51 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя комнатами, 42м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 78 2 млн 400 тыс. руб.
57 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатная квартира, 42м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 78 2 млн 425 тыс. руб.
57 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с двумя комнатами, 50м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 109 2 млн 518 тыс. руб.
50 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2-комнатка, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 25 3 млн 467 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
11.04.2026
двухкомнатка, 44м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 94 1 млн 880 тыс. руб.
42 тыс. руб. за м2
10.04.2026
2-комнатная квартира, 42м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 26 2 млн 632 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
23.04.2026
2-комнатная квартира, 42м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 26 2 млн 619 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2-комнатная квартира, 47м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 102 2 млн 449 тыс. руб.
52 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатка, 42м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 26 2 млн 660 тыс. руб.
63 тыс. руб. за м2
14.04.2026
2 комнатная квартира, 44м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 46 3 млн 33 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2-комнатная квартира, 43м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 92 4 млн 59 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 84 4 млн 504 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 47м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 7 3 млн 429 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира-трехкомнатка, 56м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 105 3 млн 168 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3х комнатная квартира, 50м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 97 3 млн 264 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с тремя комнатами, 57м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 84 2 млн 645 тыс. руб.
46 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3-комнатная квартира, 61м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 44 3 млн 39 тыс. руб.
49 тыс. руб. за м2
04.04.2026
3х комнатная квартира, 53м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 25 4 млн 256 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
04.05.2026
трехкомнатка, 68м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 65/1 4 млн 947 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира-трехкомнатка, 50м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 96 2 млн 914 тыс. руб.
58 тыс. руб. за м2
19.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 45м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 88А 3 млн 528 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира-трехкомнатка, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 88А 3 млн 264 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатка, 60м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 86 3 млн 230 тыс. руб.
53 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с четырьмя комнатами, 60м2 Кемеровская, Прокопьевск, Институтская улица, 98 4 млн 605 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Черниговская улица Лучшая цена 51 111 ₽
51111 ₽
Цикличная улица 51 702 ₽
51702 ₽
Пожарная улица 53 040 ₽
53040 ₽
Коксовая улица 53 763 ₽
53763 ₽
улица Мартехова 54 167 ₽
54167 ₽
улица Артема 55 435 ₽
55435 ₽
улица 1-й Квартал МЖК 56 042 ₽
56042 ₽
Кирпичная улица 56 250 ₽
56250 ₽
Космическая улица 56 364 ₽
56364 ₽
улица Кучина 56 650 ₽
56650 ₽
Институтская улица 56 667 ₽
56667 ₽
улица Яворского 58 140 ₽
58140 ₽
Комсомольская улица 58 747 ₽
58747 ₽
Кустарная улица 58 824 ₽
58824 ₽
улица Менжинского 59 184 ₽
59184 ₽
Сафоновская улица 59 504 ₽
59504 ₽
улица Карла Либкнехта 59 524 ₽
59524 ₽
улица Макаренко 59 856 ₽
59856 ₽
Горняцкая улица 60 386 ₽
60386 ₽
Городская улица 60 656 ₽
60656 ₽
проспект Шахтеров 60 784 ₽
60784 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Благодарю компанию Инвестариелти за быстрое и выгодное решение проблемы с продажей квартиры. Я обратилась к ним, так как срочно нужно было продать квартиру из-за финансовых трудностей. Компания предложила выгодные условия и цену, которую я сразу приняла. Сделка была проведена в кратчайшие сроки, деньги поступили на мой счет моментально. Рекомендую Инвестариелти всем, кому нужна быстрая и безопасная сделка по продаже недвижимости."

Мария
Фото квартиры

"Я обратился в компанию Инвестариелти для продажи квартиры, и хочу выразить им огромную благодарность. Они предложили самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Очень понравилось качественное обслуживание и оперативная работа команды Инвестариелти. Они помогли мне с оформлением всех необходимых документов и вся процедура прошла гладко. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."