Продажа квартир улица Обручева - Прокопьевск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Обручева в Прокопьевск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 499 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 759 099 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 7 900 017 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 92 дня, на Авито — 97 дней, а на Домклик — 100 дней. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Прокопьевске - улица Обручева в Прокопьевске

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 30м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 20 2 млн 349 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
02.04.2026
однушка, 32м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 39 2 млн 820 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
12.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ПРОКОПЬЕВСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Прокопьевске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двухкомнатка, 53м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 49 4 млн 41 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
13.04.2026
квартира-двушка, 50м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 31 2 млн 375 тыс. руб.
47 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2 комнатная квартира, 51м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 59 4 млн 37 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
28.04.2026
2х комнатная квартира, 48м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 6 3 млн 465 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2-комнатная квартира, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 77 3 млн 910 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатка, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 56 4 млн 84 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
09.04.2026
2х комнатная квартира, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 56 4 млн 229 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 59 4 млн 108 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 65м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 41 5 млн 916 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3-комнатная квартира, 61м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 21 4 млн 702 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3-комнатка, 61м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 23 3 млн 613 тыс. руб.
59 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3-комнатка, 69м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 49А 7 млн 742 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
05.05.2026
большая трешка, 63м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 75 5 млн 376 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная четырехкомнатная, 93м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 47 6 млн 96 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с четырьмя комнатами, 76м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 41 4 млн 275 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
01.04.2026
4-комнатная квартира, 76м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 41 4 млн 365 тыс. руб.
57 тыс. руб. за м2
10.05.2026
4х комнатная квартира, 76м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 41 4 млн 275 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
15.04.2026
4-комнатка, 77м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 48 5 млн 856 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
20.05.2026
4х комнатная квартира, 77м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 44/1 7 млн 722 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 77м2 Кемеровская, Прокопьевск, улица Обручева, 77 5 млн 879 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Петренко Лучшая цена 66 279 ₽
66279 ₽
Транспортная улица 67 521 ₽
67521 ₽
Волжская улица 68 182 ₽
68182 ₽
проспект Ленина 69 343 ₽
69343 ₽
улица Квартал Северный 70 000 ₽
70000 ₽
улица Тюленина 70 588 ₽
70588 ₽
улица Жолтовского 71 667 ₽
71667 ₽
Томская улица 71 910 ₽
71910 ₽
Парковая улица 72 526 ₽
72526 ₽
улица Есенина 72 597 ₽
72597 ₽
улица Обручева 73 204 ₽
73204 ₽
Заводской переулок 73 721 ₽
73721 ₽
Центральная улица 74 699 ₽
74699 ₽
улица Крупской 80 000 ₽
80000 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Очень хочу поблагодарить компанию Инвестариелти за отличную работу и качественное обслуживание. Я понадобилось срочно продать свою квартиру, и они мне очень помогли. Они предложили выгодные условия и осуществили выкуп в кратчайшие сроки. Вся процедура прошла гладко и без проблем, команда Инвестариелти работала оперативно и профессионально. Я довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."