Продажа квартир проспект Строителей - Прокопьевск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на проспект Строителей в Прокопьевск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 680 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 835 266 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 6 800 025 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 92 дня, на Авито — 97 дней, а на Домклик — 100 дней. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Прокопьевске - проспект Строителей в Прокопьевске

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 32м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 65 2 млн 653 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
02.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ПРОКОПЬЕВСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Прокопьевске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 50м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 67 5 млн 320 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2 комнатная квартира, 51м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 29 4 млн 268 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2 комнатная квартира, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 41 5 млн 771 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с двумя комнатами, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 59 4 млн 355 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
02.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 48м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 45 3 млн 263 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 49 4 млн 223 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двушка, 50м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 41 4 млн 268 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2 комнатная квартира, 53м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 45 2 млн 945 тыс. руб.
55 тыс. руб. за м2
27.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 3 4 млн 416 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатная квартира, 52м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 19 3 млн 528 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатка, 51м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 89 3 млн 948 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
18.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 65м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 49 5 млн 380 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира-трехкомнатка, 64м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 69 5 млн 999 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3 комнатная квартира, 66м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 75 5 млн 819 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатка, 76м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 49 5 млн 684 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
19.05.2026
4х комнатная квартира, 76м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 49 5 млн 742 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
06.05.2026
4 комнатная квартира, 76м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 87 4 млн 949 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
02.05.2026
4 комнатная квартира, 75м2 Кемеровская, Прокопьевск, проспект Строителей, 19 6 млн 460 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Крупской Лучшая цена 80 000 ₽
80000 ₽
улица Гайдара 80 702 ₽
80702 ₽
улица Серова 81 034 ₽
81034 ₽
улица Вершинина 82 596 ₽
82596 ₽
Тырган 83 333 ₽
83333 ₽
проспект Строителей 84 270 ₽
84270 ₽
проспект Гагарина 90 090 ₽
90090 ₽
Ноградская улица 90 323 ₽
90323 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратился в компанию Инвестариелти для продажи квартиры, и хочу выразить им огромную благодарность. Они предложили самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Очень понравилось качественное обслуживание и оперативная работа команды Инвестариелти. Они помогли мне с оформлением всех необходимых документов и вся процедура прошла гладко. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."

Олег
Фото квартиры

"Я обратилась в компанию Инвестариелти для продажи своей квартиры и осталась полностью довольна результатом. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Все прошло очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех документов. Они действительно надежный и ответственный партнер, я рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."